Okimono dans le style des netsuke, en ivoire... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Okimono dans le style des netsuke, en ivoire à patine jaune, deux hommes luttant pendant que trois enfants tentent de les arrêter. Signé (illisible). Japon, période Meiji (1868-1912). H. 4 cm. Poids 41,15 gr.
Mes ordres d'achat