Lucien CAVE , peintre de l'Air en 1935 Lioré... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Lucien CAVE , peintre de l'Air en 1935 Lioré et Olivier - Léo 45 Aquarelle et gouache signée et titrée en bas à droite, représentant le bombardier de l'armée de l'air Française Lioré et Olivier type Leo 45 en vol Rousseurs 33 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat