Lot comprenant : Marguerite DELORME (1876-1946) 3... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : Marguerite DELORME (1876-1946) 3 estampes représentant des scènes orientales, signées 9 x 13,5 ; 13,5 x 9 ; 14 x 9 cm Celso LAGAR (1891-1966) Corrida Estampe en couleur, épreuve d'artiste n°2 et signé Lagar en bas à droite 14 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat