Fort lot en métal argenté, comprenant : -... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Fort lot en métal argenté, comprenant : - Couverts dépareillés dont CHRISTOFLE - Nombreuses pièces de service dans leurs écrins dont un service à poisson, les manches en argent fourré, poids brut : 296 g - En argent et argent doré, 3 cuillères à café et une cuillère de table, usures, poids : 129,70 g
Mes ordres d'achat