Henri HAYDEN (1883-1970) Nature morte aux... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Nature morte aux poires et noix, 1968 Lithographie signée, datée et numérotée 50/150. 49 x 65 cm avec marges
Mes ordres d'achat