Etui à cigarettes en argent, 2nd titre 800‰,... - Lot 371 - Crait + Müller

Lot 371
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Etui à cigarettes en argent, 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire le corps légèrement bombé à décor strié, l’intérieur en vermeil, gravé « 1er anniversaire 12 Juillet 1933 Michelle » Dimensions 9 x 14 cm Poids brut 215,60 g On y joint un étui à cigarettes en métal argenté forme rectangulaire à décor gravé de frises de roses et guilloché, intérieur doré. Dimensions 8,3 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat