Service à découper en argent, 1er titre 925... - Lot 365 - Crait + Müller

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 153EUR
Service à découper en argent, 1er titre 925 ‰, les manches en argent fourré à décor rocaille, la buté basculante de la fourchette est agrémentée d’une chimère en rond de bosse, dans son écrin à la forme, bon état. Poids brut 285 g
Mes ordres d'achat