Verseuse en argent, 1er titre 950‰, posant... - Lot 343 - Crait + Müller

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 793EUR
Verseuse en argent, 1er titre 950‰, posant sur quatre pieds le corps guilloché, chiffré. On y joint une petite verseuse en argent 1er titre 950‰, fond plat ciselée de rocaille, manche en bois et une saucière et son plateau en argent, 1er titre 950‰, bordure à filets et guirlandes, chiffrée. Poids brut 1500 g
Mes ordres d'achat