PUIFORCAT Timbale en argent, 1er titre 950‰,... - Lot 342 - Crait + Müller

Lot 342
Estimation :
220 - 250 EUR
PUIFORCAT Timbale en argent, 1er titre 950‰, de forme tulipe, posant sur un piédouche godronné, le corps ceint de filets. Signée et poinçon d’orfèvre. H. 11,50 cm D. 9 cm Poids 277 g
Mes ordres d'achat