Lot en argent, 2nd titre 800‰, composé d'une... - Lot 337 - Crait + Müller

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Lot en argent, 2nd titre 800‰, composé d'une boite rectangulaire, d'une petite boite à priser, un porte monnaie, une boite soufflet, un petit étui en corne. On y joint une boite en laiton doré parée de plaques de sodalite. Accidents, manques et bosses. Poids brut 210 g
Mes ordres d'achat