Lot comprenant une coupelle en cuivre parée... - Lot 331 - Crait + Müller

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Lot comprenant une coupelle en cuivre parée en son centre d’une pièce, un rond de serviette en argent, 1er titre 950‰, chiffré, un petit cadre à suspendre en cuivre paré d’une miniature (accidents) signée : J de Las Cases. On y joint un petit poisson articulé en métal. Poids du rond de serviette : 47 g
Mes ordres d'achat