Nécessaire en argent, 1er titre 925‰, et... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Nécessaire en argent, 1er titre 925‰, et acier chromé composé de 7 pièces, les manches unis et la tranche à décor de frises de laurier. Un écart doigts, un long crochet à bottine, un petit scalpel, une lime à ongles, un repousse cuticules, un cure-ongle et un chausse-pied. Poids brut 376 g
Mes ordres d'achat