RAVINET D’ENFER Pelle et ramasse-miettes... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
RAVINET D’ENFER Pelle et ramasse-miettes en argent, 1er titre 925 ‰, parés d’un large filet uni et à gorge pour le manche du ramasse-miettes. Travail français, poinçon de la garantie et de l’orfèvre, circa 1930. Poids 446 g
Mes ordres d'achat