Deux pelles à asperges, manche en argent,... - Lot 303 - Crait + Müller

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
Deux pelles à asperges, manche en argent, 1er titre 950‰, l'une à décor néo renaissance, parée de mufles de fauves, de frises de perles et de godrons et pelle en métal argenté ciselée et gravée de feuillages. L'autre manche en argent, 1er titre 950‰, à filets, pelle en métal uni, dans sa boîte. Manches à refixer. Poids 420 g
Mes ordres d'achat