ODIOT Paire de supports tripodes en argent,... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
ODIOT Paire de supports tripodes en argent, 1er titre 925 ‰, à décor de frises de rubans et des perles, les montants en gaine terminés par des pieds sabots, alternés de guirlandes de laurier et réunis par une entretoise mouvementée centrée d’un bouton. Dépolis. Signée et numérotée 3130. H. 8 cm D.10,30 cm Poids 603 g
Mes ordres d'achat