Lot de bijoux fantaisie, composé de : -... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de bijoux fantaisie, composé de : - Par GIVENCHY, un demi-sautoir en métal doré maille chaîne d’ancre. - Par GROSSE, un demi-sautoir en métal doré maille torsadée. - Par LEFLEUR, Un collier torque, un pendentif et attribués à, une bague et un pendentif en acier parés de sulfures. - Par POGGI, un collier torque et pendentif boule en métal doré. -Un sautoir de perles de cultures d’eau douce. -Un collier torque en métal paré de boules. -Neuf chaînes et colliers en métal doré -Sept demi-sautoirs en métal doré -Trois sautoirs en métal doré et perles -Trois bracelets dont un en acier sans fermoir -Trois montres -Une paire de boutons de manchettes en métal doré -Quatre paires de boucles d’oreilles -Une épingle de cravate et une broche sertie de pierres blanches -Quinze bagues et anneaux -Deux croix -En argent, 2nd titre 800‰, un chapelet, un sautoir (cassé) et deux broches (poids brut : 52 g) -Divers, croix en bois, cinq anneaux et sept éléments
Mes ordres d'achat