Paire de boutons de manchettes doubles en... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de boutons de manchettes doubles en métal doré, de forme losangique émaillés polychrome. Edition du Métropolitan Museum of Art, datés 1993
Mes ordres d'achat