Lot de bijoux comprenant : - un collier... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de bijoux comprenant : - un collier en galets de copal. L. environ 78 cm - un bracelet en métal argenté composé de pièces américaines d’imitations au profil de George Washington, fermoir à cliquet dans le motif L. 20 cm - une paire de clips d’oreilles en argent, 1er titre 925‰, en forme de feuille ajourée. H. 3,80 cm - une paire de pendants d’oreilles en métal émaillé de noir en forme de vaisseau. H. 2,50 cm - une broche en argent, 1er titre 925‰, composée d’une paire d’armes de France réunies au sommet par un ruban Largeur 3,20 cm - une broche en métal doré représentant un scarabée ailé, dans le goût néo-égyptien. Largeur 7,30 cm Poids brut de la broche et des clips en argent 13,20 g
Mes ordres d'achat