Ensemble de bijoux orientaux et divers : En... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de bijoux orientaux et divers : En argent 2nd titre 800‰, Un pendentif, émaillé polychrome. Un collier composé de boules et éléments terminés par des grelots. Un pendentif en argent représentant un homme à cheval (chaîne en métal). Accidents, manques, bosses. Poids brut 210 g En argent bas titre <800‰ Une chaîne. Manques, accidents. Poids : 40 g En métal Un collier, paré de boules et de neufs éléments émaillés polychromes. Un collier composé de boules orange et motifs en coquille, une chaîne maille colonne. Un grand pendentif plastron, octogonal et sa chaîne. Accidents, manques, bosses.
Mes ordres d'achat