Lot de trois colliers en argent, 2nd titre... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Lot de trois colliers en argent, 2nd titre 800‰, l'un paré de pierres vertes et d'un motif émaillé, un paré de disques de copal, un composé de chaines et d'un élément filigrané. Poids brut 375 g On y joint un collier en argent bas titre <800‰, paré de perles en verre bleu et neuf pampilles. Poids brut 110 g Bosses, accidents et manques.
Mes ordres d'achat