JAEGER LECOULTRE Pendule de bureau, boite... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
JAEGER LECOULTRE Pendule de bureau, boite en laiton doré, munie en facade d'un verre biseauté, mouvement modèle baguette décourvant un mouvement squelette, aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel 7 jours en l'état. Boite signée numérotée 3 215 011. Dimensions 14,5 x 11 x 5 cm Très bon état.*
Mes ordres d'achat