Miniature sur ivoire de forme ronde, portrait... - Lot 235 - Crait + Müller

Lot 235
Estimation :
120 - 130 EUR
Miniature sur ivoire de forme ronde, portrait d’un jeune homme de trois quarts en habit bleu, fendu. Le dos décoré d’un chiffre « PL » en cheveu. Cadre en or, 18k 750‰, accident manque l’anneau, réparation. D. 6,70 cm
Mes ordres d'achat