Miniature de forme ovale sur émail, portrait... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
130 - 150 EUR
Miniature de forme ovale sur émail, portrait de Marie-Thérèse d’Autriche de trois quarts au collier et boucles d’oreilles en perle et couronne royale. Signée et datée à gauche 1852. Cadre en bois doré. Dimensions environ 5 x 6,20 cm
Mes ordres d'achat