Portrait d’un peintre en habit au travail,... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Portrait d’un peintre en habit au travail, sur un petit panneau en bois, dans un cadre en bois doré. Signé en bas à droite « F. Gi…. », petits manques, craquelures. Dimensions 9,20 x 9,30 cm
Mes ordres d'achat