Pendentif de forme ovale en métal, émaillé... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Pendentif de forme ovale en métal, émaillé de bleu et cristal de roche, paré d’une miniature sur ivoire représentant une femme de trois quarts en habit de cour. Fond nacre. Avec anneau de suspension en métal, postérieur. Dimensions 2,60 x 3,50 cm Poids brut 7,80 g
Mes ordres d'achat