Miniature sur ivoire de forme ronde, le cadre... - Lot 216 - Crait + Müller

Lot 216
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 3 200EUR
Miniature sur ivoire de forme ronde, le cadre en or jaune, 9k 385‰, représentant une jeune femme, vêtue d’une robe en gaulle, au dos un chiffre encadré de cheveux (manques). Muni d’un anneau de suspension. A refixer. D. environ 7,80 cm Poids brut 51,70 g
Mes ordres d'achat