Pendentif en argent, 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Pendentif en argent, 2nd titre 800‰, de forme ovale, paré d’une miniature sur ivoire représentant Marie-Louise de Savoie Carignan princesse de Lamballe, ceint de strass et muni d’une bélière articulée en forme de nœud. Accidents et manques. H. avec la bélière 7,90 cm Poids brut 40,70 g
Mes ordres d'achat