Broche pendentif de forme ovale en or jaune,... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Broche pendentif de forme ovale en or jaune, 18k 750‰, paré d’une miniature sur ivoire représentant un homme de trois quarts en habit. Fond nacre. Manque l’épingle. Dimensions 4,10 x 4,90 cm Poids brut 15,30 g
Mes ordres d'achat