HERMÈS PARIS Montre de poignet pour homme... - Lot 203 - Crait + Müller

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 998EUR
HERMÈS PARIS Montre de poignet pour homme en acier et métal doré, de forme rectangulaire, fond blanc, chiffres romains, aiguilles droites, mouvement quartz en l'état, bracelet cuir marron ( siglé Hermès) avec boucle ardillon. Signée au dos et numérotée CR1 740/765914 Dimensions 24 x 32 mm
Mes ordres d'achat