CHANEL Montre de poignet pour dame en métal... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHANEL Montre de poignet pour dame en métal plaqué or, modèle « Première » de forme hexagonale, cadran noir, aiguilles bâton, mouvement à quartz en l’état, bracelet en métal plaqué or et cuir noir, boucle à clapet. Signée, numérotée et datée 1987. Dans son pochon et étui. Dimensions de la boîte 20 x 25 mm L. du bracelet 18 cm
Mes ordres d'achat