CARTIER Montre bracelet de femme modèle Panthère... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 352EUR
CARTIER Montre bracelet de femme modèle Panthère en or jaune, 18k 750 ‰, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz en l’état. Bracelet articulé en or, fermoir boucle déployante et pochon. Manque un rivet sur la lunette. Signée et numérotée. Dimensions de la boîte : 21 x 29 mm Poids brut 64,30 g
Mes ordres d'achat