LIP Montre de poignet pour homme en or jaune,... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
LIP Montre de poignet pour homme en or jaune, 18k 750‰, de forme rectangulaire, cadran beige (taché), chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, secondes à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état non signé peut-être postérieur. Boite numérotée 67-454 L. 4 x 2,3 cm Bracelet en cuir marron à boucle déployante en métal. Bosses, réparations aux attaches fixes. Poids brut 28,10 g On y joint une montre Must de Cartier modèle Vendôme en vermeil, argent 925‰ plaqué or, mouvement quartz en l'état, signée numérotée. Absence de bracelet. D. 30 mm Poids brut 15,20 g
Mes ordres d'achat