BERNEY BLONDEAU Montre de poignet pour dame... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 395EUR
BERNEY BLONDEAU Montre de poignet pour dame en or jaune, 18k 750‰, boîte de forme ovale sertie d'une alternance de diamants brillantés et d'émeraudes ( traitées et égrisées), cadran doré, index et aiguilles droits, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet à motifs en chevrons. Accidents et réparations. L. 17 cm Poids brut 42 g
Mes ordres d'achat