BREITLING Montre de poignet pour dame en... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
300 - 350 EUR
BREITLING Montre de poignet pour dame en or rose, 18k 750‰, boîte de forme carrée, munie d’enroulements cannelés, cadran cuivré, index cubes et chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Manque le bracelet. Verre égrisé, petits chocs. Dimensions 16 x 16 mm H. avec les enroulements 36 mm Seul le cadran est signé, la boîte est poinçonnée UB avec une flèche zigzagante. Poids brut 12,80 g
Mes ordres d'achat