CARTIER Montre poignet pour dame en acier,... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER Montre poignet pour dame en acier, modèle « Ronde Solo », cadran gris clair, chiffres arabes et romains. Aiguilles glaive en acier bleui, mouvement à quartz en l’état. Boucle déployante en acier signée, bracelet cuir noir. Signée et numérotée 690246SX 2933. Dans sa boîte. D. 29 mm
Mes ordres d'achat