CARTIER Trois attaches de col en or polychrome,... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
CARTIER Trois attaches de col en or polychrome, 18k 750‰, figurant des boutons, système à ressort. Signées et numérotées 137907. Dans leur écrin. Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat