CARTIER Bague Trinity en or, 18k 750‰, composée... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
CARTIER
Bague Trinity en or, 18k 750‰, composée de trois anneaux de couleur différente.
Tour de doigt 52
Signée et numérotée DH1977.
Poids 15,30 g
Mes ordres d'achat