Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un diamant de forme navette d’environ 0,50 carat dans un double entourage de huit rubis de forme carrée et de diamants brillantés.
Tour de doigt 50 Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat