POMELLATO Bague jonc en or gris rhodié noir,... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
POMELLATO Bague jonc en or gris rhodié noir, 18k 750‰, mouvementée et sertie d’un pavage de saphirs en camaïeu. Signée dans l’anneau. Largeur de l’anneau 8 mm Tour de doigt 58 Poids brut 11,70 g
Mes ordres d'achat