Collier en or jaune, 18k 750‰, à maille plate,... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, à maille plate, paré d’un motif central serti d’une émeraude et de petits diamants brillantés.
L. 42,50 cm
Poids brut 9,90 g
Mes ordres d'achat