A. ROURE Bague jonc cannelée en or jaune,... - Lot 116 - Crait + Müller

Lot 116
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
A. ROURE
Bague jonc cannelée en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une émeraude de forme ovale épaulée de deux saphirs en forme de poire taillés en cabochon.
Pierres traitées, égrisées.
Tour de doigt 56
Poids brut 8,80 g
Mes ordres d'achat