Bracelet en or deux tons, 18k 750‰, alterné... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Bracelet en or deux tons, 18k 750‰, alterné de maillons plats sertis de diamants brillantés et de maillons ronds, fermoir à cliquet et deux "huit" de sécurité.
L. 19 cm
Poids brut 13,80 g
Mes ordres d'achat