Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un saphir de forme ovale dans un entourage de quatorze diamants brillantés.
Poids des diamants 1,30 carat env.
Tour de doigt 50 Poids brut 7,70 g
Mes ordres d'achat