Large anneau en or jaune, 18k 750‰, serti... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Large anneau en or jaune, 18k 750‰, serti d’un pavage alterné de diamants brillantés, rubis et saphirs. Largeur de l’anneau 13 mm Tour de doigt 58 Poids brut 15,50 g
Mes ordres d'achat