Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d‘un... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d‘un rubis (chauffé) de forme ovale dans un entourage asymétrique de diamants de forme navette et de forme brillantée.
Poids des diamants 0,70 carat env.
Tour de doigt 53 Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat