H. STERN Bague arlequin en or jaune, 18k... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
H. STERN
Bague arlequin en or jaune, 18k 750‰, émaillée de couleur verte, rouge et noire.
Poinçon d’orfèvre. Accident à l’émail.
Tour de doigt 53
Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat