Paire de clous d’oreilles en or jaune, 18k... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
Paire de clous d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, formant une ligne de diamants brillantés.
On y joint une paire de clous d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, sertis d’émeraudes (traitées) de forme ovale. Pierres égrisées.
Poids des diamants environ 1,20 carat.
Poids brut 6,30 g
Mes ordres d'achat