Collier ras de cou composé de deux rangs... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Collier ras de cou composé de deux rangs de perles de culture, espacées de quarante-quatre motifs losangiques en or jaune, 18k 750‰, sertis en alternance de rubis, saphirs et émeraudes. Fermoir baïonnette. Dans un écrin signé BOUCHERON. D. des perles 7 et 8 mm env. L. 37 cm env. Poids brut 71,90 g
Mes ordres d'achat