Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un saphir de forme ovale dans un entourage de douze diamants brillantés. Poids des diamants 1 carat env. Tour de doigt 49 Poids brut 7,70 g
Mes ordres d'achat