Attribué à STERN Important clip en or jaune,... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Attribué à STERN Important clip en or jaune, 18k 750‰, serti d’un camaïeu de tourmalines de taille navette et de taille poire. Système épingle double avec sécurité. Dimensions 5,50 x 7,50 cm Poids brut 47,10 g
Mes ordres d'achat